МАСЛЕНИЦА В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ

Масленица-это один из самых любимых, веселых и долгожданных праздников не только у взрослых, но и у детей. Во время Масленицы люди прощаются с зимой и радуются теплым весенним денькам. Сотрудники Детского сада 163 совместно с коллективом ДК "Ровесник" и сотрудниками ОП № 5 УМВД России по г.Чебоксары провели праздничное мероприятие в БУ "Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Чебоксары" Минтруда Чувашии для детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ребятам было показано праздничное костюмированное представление. Дети и их родители приняли в нем активное участие - водили хороводы, играли в веселые и подвижные игры. Воспитанники детских реабилитационных центров - это дети, которые особенно нуждаются в праздничном настроении. Праздники запоминаются ими на долгие годы! Вкладывая силы, внимание и время в детей, мы вкладываем в наше будущее, которое, со временем, обязательно принесет плоды! Ребята центра были рады не столько подаркам и угощениям, сколько вниманию со стороны взрослых. А что может быть прекраснее, чем звонкий детский смех!