МЫ БУДУЩИЕ ОЛИМПИЙЦЫ

Стала доброй традицией в нашем детском саду каждый год проводить массовый забег, посвященный всероссийскому дню бега, в котором участвуют педагоги, родители и дети. Спортивное мероприятие началось с веселой разминки «Делайте зарядку» и после команды: «На старт, внимание марш!» начался сам забег.

Все участники забега проявили быстроту, ловкость и силу воли, добежав до финишной черты, а болельщики дружно поддерживали товарищей «кричалками». Забег удался, да и погода не подвела была солнечной и теплой. Участники и болельщики получили массу положительных эмоций и отличное настроение.

Важно отметить, что «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи; а также объединение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии.