НОВОГОДНЕЕ ЧУДО

Новый год - это волшебная и долгожданная пора для всех детей на свете! Каждый ребенок с нетерпением ждёт главных символов Нового года -Дедушку Мороза и Снегурочку и, конечно, подарки и волшебство! Детский сад № 163 вместе с детской творческой мастерской «Алисой» приняли участие в акции «Новогоднее чудо», организованной Минтруда Чувашии. Воспитатель Ольга Сергеевна вместе с руководителем мастерской показали деткам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних сказочное представление, в котором участвовали Дед Мороз, Снегурочка и проказник Леший!

Воспитанники центра принимали активное участие в сказочном представлении: они танцевали, пели новогодние песни, водили вокруг красавицы елочки хороводы! Ребята ждали гостей и даже выучили для Дедушки Мороза стихи! В конце сказочной программы ребята получили сладкий подарок и канцелярские товары. Финальная совместная фотография вышла очень живой, по ней видно, что ребята веселились на празднике от души! Для того, чтобы помогать другому человеку, необязательно быть сильным и богатым, достаточно быть добрым!