ПАЛЬЧИКОВЫЙ ФУТБОЛ

Многие дети - и мальчишки, и девчонки, обожают игры с мячом, а больше всего любят футбол. Это очень популярная и интересная игра, полная азарта. Многие люди занимаются им в свободное время и с удовольствием смотрят чемпионаты. Сегодня мы с ребятами группы "Светлячки" своими руками изготовили необычный настольный "Пальчиковый футбол". Это интересная игра, с помощью которой можно играть в любимый футбол в любом месте: и в детском саду, и дома, и на отдыхе. Играть можно только при помощи пальцев. Невероятно веселая, увлекательная и запоминающаяся игра. Это не только новейший оригинальный способ погонять мяч, но и хороший способ развить мелкую моторику, от которой зависит развитие умственных способностей. И мальчишки, и девчонки с удовольствием играли пальчиками и забивали голы.