ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ

С целью пропаганды здорового образа жизни среди детей и их родителей и в рамках подготовки к Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава» в МБДОУ «Детский сад № 130» г. Чебоксары прошли соревнования команд двух дошкольных учреждений № 163 и № 130 «Папа, мама, я – Спортивная семья». Торжественность состоявшемуся празднику придали танцевальная композиция в исполнении девочек-гимнасток и круга почета сборных семейных команд.

Две семейные команды «Задоринка» (МБДОУ «Детский сад № 163») и «Волна» (МБДОУ «Детский сад №130») активно включились в соревновательный процесс: папы с мячами, мамы со скакалками, дети с ракетками - конкурс за конкурсом показывали свою смелость, ловкость и смекалку. В зале царил позитивный настрой на победу и желание выиграть. Даже небольшие неудачи не останавливали соревнующиеся семьи. За спортивными играми время пролетело быстро и незаметно. Жюри по итогам праздничного соревнования огласили результаты - победила семья Якимовых («Задоринка» из МБДОУ «Детский сад № 163»). Они с достоинством выступили на соревновании! Им были вручены дипломы победителей! Ура!!!