ПЕППИ В ГОСТЯХ У РЕБЯТ

Лето – это самый благоприятный период для укрепления физического и психического здоровья и развития детей. Наш детский сад стремится, в полной мере использовать благоприятные условия летнего времени. Планируя летне-оздоровительную работу, мы стараемся разнообразить двигательную активность ребят. Именно поэтому в летний период проводятся как можно больше веселых досугов, праздников, развлечений и соревнований.

На базе МБДОУ «Детский сад №160» г. Чебоксары наши ребята приняли участие в спортивном досуге «Пеппи в гостях у ребят». Пеппилотта устроила спортивные состязания, в которых дети в игровой форме показали свою ловкость, силу, быстроту реакции, ориентировку в пространстве, а так же сплоченность и взаимовыручку. И как сказала Пеппи, - это была честная игра, в которой победила дружба!

Категория: Лето | Просмотров: 392 | Добавил: МБДОУ_163