ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

Новый год – это удивительный праздник. Каждый ребенок и взрослый мечтает об исполнении своих самых сокровенных желаний. Всем хочется, чтобы наши мечты были услышаны, и в новогоднюю ночь они исполнились! Нужно только верить очень, и чудеса случаются! Воспитанники подготовительной группы №4 «Капелька» решили написать письмо со своими заветными мечтами главному волшебнику нового года - Деду Морозу. Аккуратно сложив свои письма в конверт, ребята вместе с воспитателем отправились на почту.

Почти для всех детей Дед Мороз – это сказка, которая становится реальностью, а в детстве волшебство просто необходимо! По мнению психологов, чем дольше маленький человечек будет верить в Деда Мороза, тем лучше, в его подсознании формируется твёрдая уверенность: чудеса возможны. Люди, верующие в чудеса, вырастают общительными, открытыми и уверенными в себе.