С 90-ЛЕТИЕМ!

В нашем МБДОУ «Детский сад № 163» г.Чебоксары существуют свои семейные традиции, ведь дети, родители и педагоги - одна дружная семья. Одной из традиций является поздравление прабабушек и прадедушек наших воспитанников с юбилеем. Ребята группы № 1 подготовили импровизированный концерт, замечательную открытку и отправились в гости к Анастасии Никифоровне, которой исполнилось 90 лет!

Анастасия Никифоровна радушно встретила ребят, хотя их появление оказалось для нее полной неожиданностью. Воспитанники вручили подарок юбилярше, спели песню, рассказали стихи. Счастливо улыбаясь, Анастасия Никифоровна рассказала ребятам о своей нелегкой и интересной жизни, показала семейный альбом. Восторгу ребят не было предела, когда бабушка Настя достала самые настоящие медали и разрешила им подержать их в руках.

Почитание старших, забота о них, уважительное отношение к бабушкам и дедушкам, одиноким престарелым людям – именно эти качества и стараются развить в детях педагоги ДОУ.