СКАЗОЧНАЯ СТРАНА

Старые, добрые, любимые сказки…. Мы любим сказки с детства. Сказочные герои учат нас добру, дружбе, любви, учат совершать смелые и благородные поступки – наверное, поэтому мы, даже будучи взрослыми, верим в сказку, волшебство, чудо, в то, что добро, несомненно, победит зло.

А как любят сказочных героев дети! И сегодня для старшей группы детского сада состоялся праздник «Сказочная страна». Где ребята сами выступали в образе сказочных героев. А добраться в эту чудо-страну помогла детям волшебная Фея Сказок и ее волшебная палочка. На одной поляне встретились Белоснежка и ее гномы, Фея Сказок и ее помощницы Маленькие Феечки, Волшебник-Звездочет, Серый волк и Красная Шапочка. Волшебные превращения, сказочные викторины, сказочная тропа по следам знакомых сказок, много музыки и улыбок –все это было в нашей сказочной стране.

Категория: Лето | Просмотров: 405 | Добавил: МБДОУ_163