| Среда, 18.07.2018, 13:26 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 19 » СУП
СУП

Супы для детей это очень важный составляющий элемент в детском питании. Суп необходим для нормальной жизнедеятельности и гарантирует отличное здоровье каждому, кто им не пренебрегает. Суп помогает насытить организм ребёнка необходимой ему влагой, а также помогает процессу пищеварения. Воспитатель средней группы № 10 Елена Васильевна рассказала детям о том почему так важно есть это блюдо, ведь в него входит большое количество овощей: картофель, морковь, лук, капуста, томаты, зелень. Ребята очень внимательно слушали воспитателя и поняли, что он очень полезен. На обед все тарелки с супом были пусты!

Категория: Питание | Просмотров: 12 | Добавил: МБДОУ_163