Украсим нашу ёлочку!

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка, где исполняются мечты и происходят всевозможные чудеса. В детском саду воспитанники всех возрастов активно готовятся к встрече Нового года и Рождества. Для самых маленьких смысл праздника еще не понятен, но они уже являются активными помощниками в подготовке к нему. И, конечно же, в первую очередь мы наряжаем елочку. Елка – это всегда яркие впечатления и радостное настроение, особенно для малышей. Главное в работе с детьми раннего возраста – не забывать о их чистом сознании и искренних эмоциях, поэтому педагоги бережно и уважительно относятся к каждой маленькой личности, стараясь найти такой подход, благодаря которому в памяти ребенка запишутся только самые светлые и интересные события. Дети с радостью помогли украсить вечнозеленую красавицу елочными игрушками, рассматривая их необычные формы и цвета. Результат обрадовал всех! Ну вот теперь мы готовы встретить Новый год во всей его красе!