| Среда, 18.07.2018, 13:27 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Апрель » 18 » ВЕСЕЛЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ
ВЕСЕЛЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ

Утро – пора сборов не только взрослых, но и детей. Кто-то идет на работу, а кто-то – в садик. Стоя у зеркала, мамы прихорашиваются. Дочки наблюдают и копируют, как могут, по-своему. Такое детское желание - хороший повод начать прививать в маленькой леди привычку следить за собой. И дело тут не только в чистоте тела и одежды. Красиво уложенные или собранные волосы – результат каждодневных усилий. Пусть дочка привыкнет не только чистить зубы после завтрака, но и приводить свою голову в порядок. Вначале усилия приложить нужно маме. Когда нет времени или фантазии, на помощь придут готовые решения – прически для маленьких девочек – простые и такие милые! Они подойдут и на каждый день, и по особому случаю.

Девочки в группе «Умка» примерили на себя новые образы и укладки, придуманные вместе с воспитателем. Кто-то любит хвостики, кто-то косички, а кому-то хочется целую корону из волос! Процесс создания причесок проходил весело и непринужденно. Даже мальчики захотели сменить имидж!