ВМЕСТЕ С МАМОЙ

Посещение детского сада является необходимостью, потому что в нем ребенок учится взаимодействовать с обществом, развивает свои умения и навыки! Наверное, нет таких родителей, которые бы не хотели, чтобы их ребенок с удовольствием и без криков сразу же пошел в детский сад. Чаще всего дети самые первые дни плачут и не хотят отпускать маму. И в этом нет ничего необычного. А чтобы малыши не плакали и быстрее привыкли к режиму в детском саду, в группе «Пчелки» в этом помогают сами мамы. Они в период адаптации находятся вместе со своим ребенком в группе, где принимают активное участие в жизнедеятельности в течение всего дня. Вот и сегодня мама одного из воспитанников показала малышам кукольное представление по сказке «Лиса и медведь». Ребятки с большим вниманием слушали и смотрели сказку. Ребятам всем очень понравилось.