В городе Чебоксары ведется активная работа по проведению массовых детских спортивных мероприятий, ведь одной из главных задач дошкольного образования является укрепление здоровья детей, а также обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников. 1 марта на базе МБДОУ «Детский сад № 163» г.Чебоксары встретились спортивные команды детских садов № 163, 160, 80, 22 и 1 на III Городских Малых Зимних Олимпийских играх. Торжественное открытие Малых Зимних Олимпийских игр предоставлено мастеру спорта международного класса, многократному чемпиону России по спортивной ходьбе Фролову Кириллу и Скоросуевой Варваре Сергеевне кандидату в мастера спорта по лыжным гонкам. Они поздравили юных спортсменов с их первыми Олимпийскими играми и выразили надежду, что эти игры станут стартовыми в их спортивной жизни.
Просмотров: 334 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)