фотоВ весенний день 8 марта все мамы, бабушки, сестры получают самые добрые пожелания и сердечные поздравления. Поздравляют и благодарят женщин за то, что они вкусно готовят, создают в доме уют, согревают всех своей заботой и любовью, сохраняют очаг семьи и просто за то, что они есть. Не важно, мальчики или папы, даже дедушки - все стремятся совершить для своей половинки приятное, доброе. Мальчики, глядя на своих пап, учатся уважать и любить, ценить девочек, женщин. В детском саду этот праздник отмечается с особым трепетом: готовят рисунки, открытки, цветочки, песни и пляски - все посвящается мамам и бабушкам. Дети искренне их любят, желают им счастья не только в день 8 марта, а всегда!

Просмотров: 229 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

фотоПриближается всеми любимый праздник 8 марта. Его с огромной радостью отмечают в каждой стране. В этот нежный, добрый и красивый праздник мы поздравляем наших мам, бабушек, сестер и всех девочек. Что же можно подарить маме на 8 Марта, чтобы удивить и порадовать ее. Малыши, посещающие творческую студию "Мастерилки" начали подготовку к главному празднику заранее. Они изготовили яркую и красивую открытку "Веточка мимозы" из макарон-звездочек и веточки туи для своих любимых мам. Что может быть для мамы дороже и милее, чем получить подарок от своего родного и любимого ребенка, сделанного своими ручками?

Категория: Кружки | Просмотров: 247 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)