фотоВ условиях сегодняшней ситуации жить и работать всем приходится по-новому. И каждый из нас должен находить возможность поддерживать привычный ритм жизни, и, не смотря ни на что, уделять больше внимания нашим детям. В преддверии Дня защиты детей в нашем городе проходит неделя детства «Чебоксары – город детской мечты». Сегодняшний день ознаменован днем веселых игр «С доставкой на дом». Повсюду проводятся онлайн-игры, викторины, увлекательные квесты. В дистанционном режиме мы попытались показать ребятам различные мастер-классы, давая им небольшие задания, которые дети с удовольствием выполняли. С большим удовольствием к мероприятиям подключились и родители воспитанников. Так держать!

Просмотров: 205 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

фотоВ каждом доме есть различные лекарственные препараты. Они приходят на помощь во время серьезных болезней и при несчастных случаях. Но многие забывают, что все эти препараты также несут в себе огромную опасность для детей. Родители должны помнить о правилах безопасности, ограждать малышей от подобных случаев и с раннего возраста проводить беседы с детьми для профилактики лекарственных отравлений. Родители наших воспитанников провели со своими детьми профилактические беседы на тему " Коробка с лекарством не для игры".

Категория: Безопасность | Просмотров: 237 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)