фотоВоспитанники нашего детского сада, совместно с воспитанниками и педагогами детских садов №182 и № 5, и учениками школы № 61, приняли активное участие в акции «Говорящие переходы» на нерегулируемых пешеходных переходах района города Чебоксары. «Говорящие переходы» — это совместный проект ГИБДД, Центра организации дорожного движения. В данной акции принимают участие и различные социальные и общественные организации. Она направлена на привлечение внимания пешеходов к собственной безопасности на дороге. Предупреждающие надписи наносят на тротуары вблизи школ, детских садов и социально значимых объектов.

Категория: Безопасность | Просмотров: 207 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)