фотоЗдоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Один из факторов здорового образа жизни – это правильное и полноценное питание. Часто на улицах можно встретить детей, уплетающих за обе щеки чипсы и сухарики. Дети любят все яркое и необычное. Этим пользуются производители, завлекая малышей яркой упаковкой, любимыми героями мультиков или подарками внутри. Чипсы – очень популярный продукт среди детей. Существует огромное количество разновидностей чипсов. Но взрослые твердят: «Употребление чипсов вредно!», «Это опасный продукт!». У ребят возник вопрос: «А почему нельзя?». Дети провели эксперимент и выяснили: почему любимые чипсы опасны, какой вред они наносят нашему организму?

Категория: Питание | Просмотров: 247 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)