фотоЕжегодно, 4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Уже по традиции в этот День россияне запускают народные флешмобы. В связи со сложившейся ситуацией в этом году, мероприятия проходят в онлайн-формате. В честь праздника наши ребята и педагоги провели флешмоб под девизом «Россия - Родина моя». Дети были счастливы поучаствовать в мероприятии и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 172 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

фотоОднажды… в соседней Вселенной появились необычные существа, и случилось так, что они попали на нашу Землю. Звали их ВИРУСЫ и МИКРОРБЫ. Они были гадкие и вредные, доставляли людям боль и слабость. Но медицина нашла выход из этой ситуации. Врачи совместно с учеными в лаборатории разработали защитные средства для жителей Земли. Услышав об угрозе здоровью, наши дети тоже решили защитить себя от вредных и опасных вирусов. Они знают, что нужно тщательно мыть руки, обрабатывать их антисептическими средствами, защищать свои дыхательные органы маской. Наши смелые ребята прогнали вирусы прочь! И вышли из опасной ситуации победителями.

Категория: Безопасность | Просмотров: 211 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)