МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ С КОНФЕТАМИ

Многие дети не очень любят молоко. А в молоке и содержится большое количество кальция, который полезен для зубов и костей у ребенка. Так что же сделать, чтобы витамины попали в организм наших детей? Когда маленькие дети со своими родителями ходят в кафе, рестораны, часто просят своих родителей покупать разные молочные коктейли с мороженым. Такие коктейли являются любимыми лакомствами не только детей, но и взрослых. А молочные коктейли с фруктами и ягодами – отличный десерт, который поможет повысить иммунитет и укрепить здоровье. Существует очень много рецептов, как самостоятельно и быстро сделать вкусный коктейль. Вот и ребята подготовительной группы вместе с воспитателем попробовали приготовить несложный коктейль с желейными конфетами своими руками. И у них все получилось! Ребята остались довольными своим кулинарным шедевром.

Категория: Питание | Просмотров: 306 | Добавил: МБДОУ_163