Растить детей здоровыми, физически и эмоционально развитыми - задача каждого родителя и дошкольного учреждения. Нельзя представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых, шумных праздников, досугов и развлечений, соревнований и подвижных игр. В детских садах города Чебоксары активно ведутся работы по формированию у дошкольников основ здорового образа жизни и пропаганде занятий спортом.
Категория: Лето | Просмотров: 336 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

Многие дети не очень любят молоко. А в молоке и содержится большое количество кальция, который полезен для зубов и костей у ребенка. Так что же сделать, чтобы витамины попали в организм наших детей? Когда маленькие дети со своими родителями ходят в кафе, рестораны, часто просят своих родителей покупать разные молочные коктейли с мороженым. Такие коктейли являются любимыми лакомствами не только детей, но и взрослых. А молочные коктейли с фруктами и ягодами – отличный десерт, который
Категория: Питание | Просмотров: 305 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)