СТРАНА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. В рамках реализации муниципального проекта «Я выбираю спорт» на базе МБДОУ «Детский сад №163» г. Чебоксары прошел турнир «Страна спорта и здоровья», где встретились команды детских садов №163, №182, №183 и 204.

В этой стране ребята повстречали Пилюлю Айболитовну, которая раскрыла секреты здоровья, рассказала о пользе физкультуры, утренней зарядке и спорта, познакомила с новыми играми «Вредные и полезные продукты», «Мы здоровье укрепим – всех микробов победим». Затем ребята отправились на прохождение эстафет, где ребята показали свою ловкость, быстроту и находчивость. Улыбки, веселый задорный смех, бодрость и радость детей стали главным результатом этого турнира.

Категория: Лето | Просмотров: 274 | Добавил: МБДОУ_163