Веселый английский

Каждый современный родитель хочет увидеть своего ребенка развитым и преуспевающим. В последнее время самым главным показателем этого считается владение иностранным языком. Наибольшим спросом пользуется изучение английского языка. Учитывая желания родителей во многих образовательных центрах имеются дополнительные образовательные услуги по ознакомлению и изучению разных языков. Воспитанники нашего образовательного учреждения могут начинать познавать иностранный язык, посещая кружок «Веселый английский». Вся деятельность организовывается в форме игры, во время которой ребята могут и пообщаться друг с другом, спеть песенки, рассказать стихотворение на совсем незнакомом их языке. Дошкольный возраст-наиболее благоприятен для изучения языков, поэтому уже с первого занятия ребята могут запомнить новые слова или даже спеть песенку. А веселые персонажи из иностранных мультфильмов делают процесс ознакомления с новыми словами еще увлекательным и интересным.

Категория: Кружки | Просмотров: 238 | Добавил: МБДОУ_163