С 19 апреля стартовал республиканский конкурс-фестиваль «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики. Его целью является изучение, сохранение и развитие культурного наследия чувашского народа, воспитание патриотизма, приобщение детей к чувашской национальной культуре; выявление талантливых детей, знающих и любящих родной край, язык и культуру; сохранение преемственности культурных традиций Чувашии.
Просмотров: 684 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Сохраняя народные традиции, чуваши кропотливо оберегают свой фольклор, народные традиции. С целью воспитания у дошкольников чувства патриотизма, толерантности и сохранения преемственности культурных традиций Чувашии, в нашем детском саду прошло развлечение между командами средних групп - «Весенние игры Батыра».
Просмотров: 423 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)