Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности. Семья дает возможность почувствовать защищенность и уверенность в своих тылах. Семья – самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование и государства. Поэтому те страны, которые волнует собственное развитие, не обходят стороной 15 мая – День семьи. Ведь чтобы цивилизация развивалась, прежде всего, должны быть
Просмотров: 266 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Многие взрослые считают, что приготовление пищи дело слишком опасное и ответственное, чтобы допускать к нему детей. Но предложенный, воспитателем группы «Звездочки» рецепт пирожного « Сторожевая башня» безопасен и прост в приготовлении. Ребята с удовольствием и интересом выполняли все поручения педагога по приготовлению пирожного, а затем украсили приготовленные башенки кондитерскими украшениями.
Категория: Питание | Просмотров: 292 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)