В рамках муниципального проекта «Мы выбираем зимний спорт» на базе МБДОУ «Детский сад № 163» г. Чебоксары прошло соревнование по «Керлингу» среди воспитанников детских садов № 1, 163 и 182. Кёрлинг - это веселая, увлекательная и сложная игра, в ходе которой участники задействуют как физические силы, так и навыки стратегического мышления. Цель этой игры заключается в том, чтобы забросить свой камень как можно ближе к центру «дома» и одновременно не дать это сделать противнику. Играя в кёрлинг, у
Просмотров: 398 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Жевательная резинка уже много лет является популярным продуктом в мире. Жуют ее все и дети, и взрослые. В любом общественном месте можно встретить жующих людей. Жевательная резинка состоит из эластичной (резиновой) основы, с добавлением ароматизаторов. При употреблении она растворяется и становится безвкусной массой, затем выбрасывается. Сегодня в магазинах можно встретить огромное количество жевательных резинок: мятные, фруктовые, ягодные, сладкие, ароматные и т.п.
Категория: Питание | Просмотров: 284 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)