фотоБутерброды являются самой популярной едой на завтрак. Потому что они очень вкусные и практичные. Ведь их можно есть не только дома, но и в дороге и даже во время пикника. В детском саду на завтрак тоже дают бутерброды с маслом. И сегодня в старшей группе «Парус» педагоги решили провести «День веселых бутербродов». Целью проведения такого дня является привлечение внимания детей на различные способы приготовления бутербродов через освоение простейших способов творческого экспериментирования с продуктами. И конечно же развить самостоятельность в приготовлении бутербродов.

Категория: Питание | Просмотров: 395 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

фотоНаши дети очень любят праздник «День космонавтики». Космос манит всех нас своей загадочной красотой, неизученными галактиками, планетами. Человечество с давних времён хочет разгадать и понять, что же такое космос? И нам, россиянам, особенно приятно, что первым в космос полетел наш соотечественник Юрий Гагарин. В рамках «Космического квеста» ребята организовали выставку «Творческая галактика». Дети совместно с родителями приготовили рисунки, поделки, аппликации, макеты для выставки. В своих работах они изобразили звёзды, планеты, кометы, космические корабли и детские фантазии о космосе.

Просмотров: 321 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)