фотоВ век интернета и гаджетов сложно вытянуть свое чадо из виртуального мира в реальный. Всевозможные мультики, игры так увлекают ребенка, что становится трудно заставить его действовать, двигаться, вдохновляться и творить. В детском саду в соответствии с федеральными стандартами мы стараемся гармонично развивать каждого малыша, увлечь, раскрыть потенциал каждой маленькой личности. Разнообразить детские «развивашки» нам позволяют необычные и полезные кружки, секции, студии, организованные в ДОУ. Так, творческая студия «Мастерилки» для самых маленьких наших воспитанников уже дает свои результаты.

Категория: Кружки | Просмотров: 245 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

фотоВ современном обществе актуален вопрос изучения иностранных языков. Уже с 1класса дети начинают изучать неродной язык. Все родители хотят увидеть своего ребенка успешным в этом предмете. Именно поэтому родители заинтересованы в раннем изучении иностранного языка. Наиболее сензитивным периодом для развития у детей коммуникативных навыков является дошкольный возраст. Это означает, что он благоприятен и для начала изучения иностранных языков. С целью удовлетворения интересов родителей и воспитания в детях интереса к другим народам в нашем детском саду функционирует кружок «Веселый английский». Ребята вместе с медвежонком Тедди, играя, знакомятся с основными словами по темам, поют песенки, учат стихи, знакомятся с культурой и традициями англичан. Вся деятельность проходит в доброжелательной атмосфере.

Категория: Кружки | Просмотров: 216 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3