| Среда, 18.07.2018, 13:37 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 6 » ДЕРЕВО ЗДОРОВЬЯ
ДЕРЕВО ЗДОРОВЬЯ

Острое респираторное вирусное инфекционное заболевание или острое респираторное заболевание появляется вследствие попадания в организм инфекционного или вирусного реагента. При этом многое зависит от нашего иммунитета. Именно поэтому многие болеют часто, а некоторые достаточно редко. Чаще всего повышение заболеваемости этим недугом приходится на осенне-зимний период, однако, оно встречается и в жаркое время года, причина появления которого так же остается слабый иммунитет.

Потихоньку наступает сезон купания, прохладных напитков, сквозняков, которые чаще всего становятся причиной того, что можно заболеть. Поэтому не мешает лишний раз напомнить и детям, и взрослым о мерах предосторожности. Так дети старшей группы вспомнили, какие симптомы сопровождают это заболевание, что нужно делать, если уже заболел и какие профилактические меры необходимо предпринять, чтобы этого не случилось, построив свое дерево здоровья.

Категория: Безопасность | Просмотров: 61 | Добавил: МБДОУ_163