| Среда, 18.07.2018, 13:23 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 10 » ВЕЛОСИПЕД
ВЕЛОСИПЕД

Велосипед не игрушка, а средство передвижения. Ездить на велосипеде по проезжей части можно только с 14 лет. А пока мы маленькие, только можно кататься на поляне у дома или там, где нет движения транспорта. Ребята подготовительной группы «Капелька» с велосипедом дружат уже давно, приезжают часто на нем в детский сад. С ними изучаем правила поведения на дороге. Проводим беседы с детьми о правилах катания. Так же дети в очередной раз были проинформированы, что в случае травмы или ушиба при падении нужно сразу обратиться к кому-либо из взрослых за оказанием помощи. Стоит отметить, что дети умело катаются на велосипеде, соблюдая выше перечисленные правила.

Категория: Безопасность | Просмотров: 37 | Добавил: МБДОУ_163